Поиск по сайту

Зеленая и голубая сумочки-1

Аксессуары из бусин

Я думаю, что любая девочка, девушка и даже женщина очень обрадуется такой милой безделушке. Миниатюрные сумочки или кошельки, обычно используются как подвеска на женскую сумку, добавляя ей красок. Полет вашей фантазии и добавление каких-то своих штрихов, выделит вас и сделает неповторимой.

Для изготовления сумочки нужно взять:

- зеленые круглые бусины 4 мм
- граненые би-конусы зеленого цвета 4 мм
- красные граненые би-конусы 4 мм
- бисер зеленый №12
- бисер красный №12
- леска или мононить
- фурнитура цепочка или крепление для брелока

Пошаговая схема плетения: 

Голубая сумочка

Очень простая сумочка из продолговатых голубых бусин. Хорошее украшение и аксессуар, сделанный своими руками.

Необходимые материалы:

- овальные бусины голубого цвета
- бисер голубого цвета №12
- бусинки для дна сумочки
- Бисер подходящего оттенка для оплетения круглой пластины
- круглая пластина с дырочками
- леска или мононить

Схема плетения:

Источник: Бисерок

Статьи по теме:

Зеленая и голубая сумочки
Зеленая и голубая сумочки
Аксессуары из бусин Я думаю, что любая девочка, девушка и даже женщина очень обрадуется такой милой безделушке. Миниатюрные сумочки или кошельки, обычно используются как подвеска на женскую сумку, добавляя ей красок. Полет вашей фантазии и добавление каких-то своих штрихов, выделит вас и сделает
Розовые сумочки из бисера-1
Розовые сумочки из бисера-1
Сумка-корзинка Очень интересные модельки сумочек из бисера. Необходимый материал: - мелкие круглые бусинки розового цвета - мелкие круглые бусинки серебристые - леска Дамская сумочка Подробные и понятные схемы помогут вам самостоятельно сплести эти брелки или сувениры из бисера. Необходимые
Розовые сумочки из бисера
Розовые сумочки из бисера
Сумка-корзинка Очень интересные модельки сумочек из бисера. Необходимый материал: - мелкие круглые бусинки розового цвета - мелкие круглые бусинки серебристые - леска Дамская сумочка Подробные и понятные схемы помогут вам самостоятельно сплести эти брелки или сувениры из бисера. Необходимые
Сумочки-1
Сумочки-1
Миниатюрные сумочки из бисера Для тех, кто любит плести всякие красивые мелочи и коллекционировать их или дарить близким, я подготовила эту статью с подборкой сумочек из бисера и бусин. Их можно использовать как милый аксессуар, подвешивать и украшать ими ключи, телефон, сумку и многое другое.
Сумочки
Сумочки
Миниатюрные сумочки из бисера Для тех, кто любит плести всякие красивые мелочи и коллекционировать их или дарить близким, я подготовила эту статью с подборкой сумочек из бисера и бусин. Их можно использовать как милый аксессуар, подвешивать и украшать ими ключи, телефон, сумку и многое другое.
Просмотров: 271   Комментарии (0)

Раздел: Сумочки

Ключевые теги: Голубой Зеленый Просто

Комментарии